28 мая 2020 г. 03:24

Решила прочитать продолжение истории, но когда начала читать вторую книгу, поняла что смутно помню, что было в первой книге.Лучше бы продолжение книги выпустили не далеко от первой книги. В общем в продолжение, жизнь в той же местности, что и в первой книге и продолжение жизни некоторых героев.
Я думала, опять автор ударится в постельные сцены из любовных романов, но тут с этим все прилично, ГГ только  любовался ГГ и интимные отношения были скромны в описаниях. Боялась, что автор ударится в "расчлененку" как бывает в ее книгах, но и тут все прилично.
Меня всю книгу удивляло, что ГГ пережила предательство любимого человека в молодости, уехала из городка и чтобы не встречаться со своей первой любовью-решила, практически бросить бедного отца пока он окончательно не спился и потом корить себя всю книгу, но когда увидела свою первую любовь, она практически все простила ему. Зачем тогда было не приезжать к отцу?
По итогу: книга средняя, герои не цепляют, они картонные, переживать за них не хотелось. Сначала книга не понравилась и я уже думала ее бросить, но дочитала. Книга на 1 раз, прочитал и забыл.