27 мая 2020 г. 16:23

После второй части я перехвалила серию, до того,как в ней появились всё-таки драконы, отбив напрочь все желание дочитывать.Но я все же осилила книгу.Первые 8 глав читала по диагонали, меня уже мутит от этих соплей с Одри. 8 глав одна любовная линия,без развития,без ничего. Меня третья книга разочаровала на прочь,хотя и ответила на некоторые вопросы.Но так же и взбесила. Например линия принцессы Сильвии, письмо она прислала видетели. А может ее грохнули давно и закопали труп,а письмо заставили отправить посмертно?Что никто не проверит?Але ниче ,что она подросток и забрали ее силой? Молчу о демонах,которые ведут себя не как демоны,а как необразованный голум. Концовка из разряда все жили долго и счастливо и разбрелись по парам,очень странным парам. Почему нельзя хоть раз отойти от канона,и сделать концовку драматичной,где побеждает зло например или открытый финал,мол додумай сам. Проработка персонажей и их мотивации кривые. Кроме Лекса и его матери,меня никто не впечатлил. Сцены секса однообразные, а словарный запас будь- то иссяк. Если бы не шутки, я бы наверное не осилила третью часть.