NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

26 мая 2020 г. 13:49

4.5 Лейла, не касайся ты, не касайся...

Дерьмово быть полукровкой, ох как дерьмово. Всегда чувствуешь себя не в своей тарелке, в доме вроде бы свой, а вроде и чужой. Рвёшь задницу, чтобы вписаться, а ещё и мужика целовать нельзя, иначе он отъедет. Не жизнь, а сказка.

Лейла полудемон полустраж. Живет в мире, где люди знают о существовании стражей, но не знают о демонах. Кроме группки фанатиков, они не в счёт. Если отрицать существование ада, значит его нет или он рассосётся, правда? Идём дальше.

Стражи, горгульи, да-да, те самые с крыш. Выглядят ну прям очень по-ангельски. Ими можно детей пугать. Серые, с огромными крыльями, когтями и рогами. Зато с чистейшей душой. Ангелочки.

Эти ребята борются со злом, мочат демонов, а помогает им наша полукровка Лейла. У девушки необычные способности, она может видеть души и метить демонов. Дотронулась-убила, не сама конечно, там уже горгульи стараются.

Так вот, пока стражи охотятся на демонов, демоны охотятся на Лейлу. Все как всегда. Она очень важна и всем очень нужна. Тут на горизонте появляется Астарот, и с этого момента можно забыть о Зейне.

Кстати о нем. Каменный, ты мне не нравишься, уходи.

Пока Лейла открещивается от своей демонической стороны, мальчики начинают меряться причиндалами. Рот настойчиво подбивает клинья к девушке. Зейн вдруг тоже решает заметить букашку Лейлу (отличное же прозвище, ну). Но Зейн тупица и черепаха, поэтому, до свидания.

Лейле сложнооо. Вы же понимаете, тут не до земных проблем, два мужика на горизонте, камон. Ах, да. Ещё наша красотка одним своим поцелуем может укокошить. Но, важное уточнение, укокошить она может того, у кого есть душа, а у демонов ее нет. Намёк ясен?

Рот горячий Кронпринц ада, в арсенале которого: колкие фразочки, проколотый язык (и не только) и дьявольское обаяние. Он самый адекватный. Принимает Лейлу такой, какая она есть. Постоянно спасает ее задницу. И пытается ей объяснить, что мир это не чёрное и белое, в нем есть полутона. Да и кто бы мог подумать, что демон сможет испытывать к кому-то такие нежные чувства и жертвовать собой.

Что до Зейна. Его любители, если такие имеются, могут закидать меня помидорами. Но он РЕАЛЬНО каменный.

Думаю со мной все ясно. Рот и его татуировки. Рот и его котята: Нитро, Тор и Фьюри. Сатана, пощади сердечко. Заверните два, а «ангельских» гаргулий оставьте себе.

Любимейшая серия у Арментроут

Я просто люблю Арментроут и ее все

Я тоже, и прочитала у нее почти все. На мой взгляд, эта серия одна изз лучших у Джен

Согласна. Один Астарот чего стоит))