Razmik

Telegram канал: https://teleg.run/Arturosays

23 мая 2020 г. 20:01

Найти меня в Telegram: Arturosays

арета все поёт и почему-то поёт только свои песни и никакие другие и она все пишет и то что выходит из под пера её никому не надо/ кто из нас готов к такому и мир спокоен зол и глуп и я пишу для избранных для тех кто за радугой узрит арету что влюбилась в мойщика который доселе был тряпкой грязной и трансформировался он из невзрачной вещицы в невзрачного человека и вы задаетесь вопрос и вы ещё читаете это и я ещё продолжаю писать без знаков точек пробелов и законов и смысл что отсутствует но вроде и есть и претензия на высшее и найдёт кто-то свое в этих словах а если нет — плевать мне в словах что выше нет ни букв ни звуков ничего в них нет лишь проба передать чужую странность и показать и немного поиронизировать если быть честным и я не знаю кому ведомо находить в этом что-то и кому пришла в голову идея нанести это чернилами на белое и почему это можно найти без особых стараний а то что должно быть доступно кануло в лету из-за подобных текстов и все уж на этом пора мне кончать

никого не люблю
(кроме некоторых)
читатель

P.s. Говоря простым языком, книга — бессмыслица, бред, да и вообще она не должна существовать. Очень удобно писать только одну книгу в своей жизни. Ведь ты либо написал настолько шикарную книгу, что не переплюнуть, либо настолько чудовищную, что лучше забыть. Но главное — молчать и ничего не говорить. Пусть сами ищут ответы на вопросы. Вы скажете: «С чего это ты так говоришь о Дилане? Нобелевскую премию же не дают просто так?». А я скажу, что дают, хоть и Дилан оправданно имеет культовый статус. Говоря о, собственно, «работе» Дилана, могу сказать: не ищите смыслы там, где их нет. «Тарантул» может лишь передать некое ощущение, ибо в словах из книги нет ничего — мозаика из образов, и только. Интернет говорит, что у Дилана не было серьёзного намерения написать книгу и вообще это была не его идея писать роман. Очень неплохо — написать без особого желания ахинею и смотреть, как твои поклонники ею восхищаются. «Как же нудно становится писать для некоторых избранных», — пишет Дилан в книге. Но возникает вопрос: Дилан, а ты сам кто?