21 мая 2020 г. 20:14

Читал его классный триллер "Выхода нет", подумал и этот будет где то такой же офигенный. Но увы. Не дотянул. В той книге все как то реалистичнее было, верилось в происходящее. А тут, снайпер и его помощник верзила с оружием против нескольких гражданских безоружных лиц. Верзила вообще мазила божественного уровня, с пистолет пулемета выстрелив енное количество магазинов за все время так в никого и не попасть. А ведь стрельба велась считай с детского расстояния. Да и других моментов полно. Парень ехал под днищем джипа по ухабам пустыни. Да его бы там зацепило бы чем то, джип то ещё и вверх по склону подымался. И все время паре чудом везло спасаться от выстрелов снайпера. Те ещё везунчики. Оно то понятно, для накала страстей все, но поему уже переиграл автор с этим. В то что с парой что то случится не верилось с самого начала. В общем тот ещё боевичок получился. Мне почему то видится Брюс Уиллис в главной роли. И можно снимать хоть сейчас. Но не спорю, интрига все таки была. Хоть и знал, что все будет хорошо, но все равно, это ожидание и эти натянутые моменты делали свое дело.
Оценка 8 из 10