- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Нет
kleinod11 февраля 2012Так и не смогла до конца дочитать эту книгу. Бросила примерно на середине. Она не показалась мне отвратительной (подобного рода литература тоже должна существовать), вроде как и разобралась в этих морфах и бионах. Но в какой-то момент чтения словила себя на мысли, что мне просто жутко неинтересно читать эту книгу, неинтересно что будет с героями и чем все закончится. Решила не тратить свое время и отложить книгу в сторону.
6 понравилось
86
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым