_mariyka__

Никакой не эксперт

20 мая 2020 г. 21:13

Так-с, ну по крайней мере с таким типом героини ромфанта я еще не сталкивалась. Оторвы на грани хамства (а то и за гранью) - были, паиньки-цветочки-незабудки тоже вроде встречались. Теперь же героиня - девушка серьезная, собранная, целеустремленная, несмотря на то, что певица. Ну и на обстоятельства знакомства с будущим мужем тоже желательно не смотреть, ага. Нетипичные они. Для обоих брачующихся.

Но на следующее утро после свадьбы, усмирив головную боль, молодожены снова вернулись к своим серьезным и ответственным жизненным ролям, обсудили дальнейшие планы и выяснили, что развод в них не входит. А это значит, что главнокомандующий Тамир эр Руз везет домой на Ритору молодую жену.

А дальше Эсми и Тамиру придется разгребать несказанную радость, которую вызвала весть об их свадьбе в высших кругах Риорты. Эсми налаживать отношения на новой планете и в новой семье, а Тамиру охотиться на диверсантов и кажется все же не прощаться с перспективой императорства.

В целом получилось довольно симпатично. Я бы сказала, что мне не хватило какого-то огонька, задора. Зато сюжет для ромфанта выстроен вполне себе неплохо. Я довольна.

Кот в мешке
Собери их всех