20 мая 2020 г. 00:46

4 Рецензия от @nyusik_rav ( инста )

Хочу сразу же начать с оценки.

Изначально, я планировала поставить ️️️, но в конце поставила ️️️️.

Я могу это объяснить:

- мне не особо понравился мир Дарлит;

- мне не хватила отношений между Дашей и , это просто мало»;

- слишком большое описание всего того, чему нужно меньше уделять внимания;

- хорошо, что не стали глобально изучать каждую из 7 участниц;

Возможно это объясняется и тем, что мой книжный мозг - познал миры Сары Маас, и тут все. Просто все

Я привыкла к книгам, где детально описаны миры. В данной книги тоже есть и описание и объяснения. ( как например лошадь - это зебра, в Дарлите)....

Ладно

Вернёмся к самой сути книги, как считаете, каждая ли хочет оказаться в совершенном другом мире ? Тут ответ могла бы сказать  Глаша

Даша - это именно тот персонаж, который я хочу видеть в каждой книге. Понимаете,оказалась в другом мире, понравился парень в  метро, книга оставленная им , ну и естественно как не заглянуть в книгу, оставленную незнакомцем. Так и начинается приключение Глаши.

Пожалуй именно Глаша, не стала визжать, паниковать, убегать - она сразу же поставила цель: продуть выбору в кандидаты жены прЫнца, и вернуться домой.

Позже мы знакомимся с 6 претендентками - как хорошо, что описание было маленькое про каждую из них.

У Глаши появляется подруга - Зурим. Мне она не понравилась сначала ее появления, она была очень странна, ОЧЕНЬ, ну в конце Зурим - мне очень понравилась, вот действия с ней, ее жизнь, я бы хотела узнать более.

____________________________________

Мне понравилась эта книга, и скорее всего из оценки 3, превратилась в 4 по нескольким  причинам:

- это ПРыНЦЫ, ребят, это отдельно, но хотелось бы больше узнать отношений между не только главными, но и Зурим и кое ~ кем. Именно с ними, я хочу отдельную  книгу.

- ребёнок, я не могу сказать, что в книгах я это вижу впервые, но именно то, как здесь показывают любовь, «чужой» девушки к маленькой девочке - это прям тронуло мое холодное сердечко

- это АДЕКВАТНЫЕ герои книги