Марія
Улас Самчук
0
(0)
Улас Самчук
0
(0)

Очень сильно описан жизненный путь Марии. Рождение, страдания, все-все что она пережила.
Голодомор 32-33 года остается у нас в памяти как что-то, что было не с нами. Мы думаем о наших будничных проблемах - куда пойти, поехать, чем занятся... А людям просто не хватало хлеба. Хлеб был и гнил, но им его не давали....
Последние страницы повести - мурашки по коже. Нам нужно читать такое чтобы помнить, а помнить чтобы не повторить
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым