Отзывы о книге Марія

Марія

Улас Самчук

0

(0)

  • Аватар пользователя
    rijiinosik
    9 февраля 2012

    Очень сильно описан жизненный путь Марии. Рождение, страдания, все-все что она пережила.

    Голодомор 32-33 года остается у нас в памяти как что-то, что было не с нами. Мы думаем о наших будничных проблемах - куда пойти, поехать, чем занятся... А людям просто не хватало хлеба. Хлеб был и гнил, но им его не давали....

    Последние страницы повести - мурашки по коже. Нам нужно читать такое чтобы помнить, а помнить чтобы не повторить

    like15 понравилось
    199

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым