apanov

9 февраля 2012 г. 11:35

"Почему гордость важнее денег" тема, которую каждый может раскрыть в течении одной минуты, в том числе и школьник в сочинении. Некоторые же радуются подобным изданиям в виде книги, как источника знаний. Смешно. Вместо того, чтобы читать базовую литературу, некоторые читатели радуются легкому книжному фаст-фуду в виде книг о "Почему идет дождь" или "Почему встает солнце".
Кроме того, считаю эта книга откровенно вредна и невежественна. Это в условиях равных экономически гордость важнее денег. А когда ты гордо работаешь в компании и горд за свою работу :), но ездишь на маршрутке или метро и живешь в сером районе, а у твоего друга есть авто, девушка и другие материальные ценности, и который не утруждает себя гордостью, а работает на высокоплачиваемой работе ради, скажем прямо, денег, то гордость достижениями команды, компании сыпятся под гордостью за себя.
Полная хрень: вредная, пустая, утопичная.
Хотя, к подобно качеству книг от этого издательства я привык и ничуть не удивлён
-10/10

Вы собственник бизнеса или сотрудник? Книга собственно, для предпринимателей, сознание другое.