17 мая 2020 г. 21:14

Меня всегда привлекала тема психологии в книгах. Эта книга не стала исключением и большим её плюсом стало то, как авторы решили всё преподнести. Откровенно говоря, читать все эти занудные термины и т.д. - очень унылое занятие. Здесь же всё преподнесено в виде переписки, все размышления и теории, всё это изложено абсолютно понятным, для среднестатистического человека, языком.
У нас имеется два психолога Лаура и Фредди, которые решают написать книгу. И герой, благодаря которому закрутилась вся история - Роберто. В принципе, в аннотации описано что там, да как, потому повторяться не стану. А дальше рассказывать - одни спойлеры. Скажу лишь, что мне очень понравились различные размышления на тему отношений, во многом заставили задуматься. Понятное дело, когда читаешь книги подобной тематики, невольно проецируешь всё на себя и начинаешь размышлять, для меня это важно. И немного разочаровала концовка, ведь я рассчитывала на то, что мне поведают чем там всё кончилось то, а по итогу история получилась какой-то оборванной и у меня остался миллион и один вопрос.
Всё таки данная книга имеет какое-то своё очарование и я совсем не жалею о её прочтении.