nata-gik

17 мая 2020 г. 16:16

3 Кино было бы страшнее

Эта книга попала в мою библиотеку из какой-то интересной мне подборки. Наверное, что-то с лучшими триллерами. У меня так бывает, книга появляется в хотелках. Я её получаю в книгообмене. Но потом причина, почему я получила эту книгу забывается.

Так случилось и здесь. Но книжка маленькая, а у меня отставание от графика. Так что, я решила её прочитать. Ну что сказать, вечер потрачен не совсем зря. История довольно интересная. И есть неплохие пугающие моменты. Но писательской силы, чтобы действительно испугать человека, Мэрриту не хватило. Да и когда включаешь визуализацию, то видятся самостоятельно ходящие куклы. И это как-то забавно.

Но сюжет крутой. Сейчас из этого сделали бы очень страшный и увлекательный фильм. Даже странно, что еще не сняли. С правильной музыкой, с визуальным рядом, с действительно страшными куклами – это был бы хит среди поклонников жанра. И я бы его, наверное, не стала смотреть. Потому, что вот это уж точно было бы страшно.

С.R.
На удивление мало трешовых обложек. Только вот с желтым фоном. Обложка с руками пугающая, а с ведьмой стильная.

картинка nata-gik