14 мая 2020 г. 11:43

2 Зря так долго ждала...

Я наверно была одной из тех немногих, кто ждал эту книгу. Это продолжения цикла "Леди Энгерии" уже про младшую Биго - Лавинию. В прошлом году меня просто захватила история брата и старшей сестры, и что там у младшенькой хотелось знать еще как. И как же я разочарована. Полный ООС персонажа, невнятная любовная линия (точнее любовный треугольник, еще точнее куча мужиков, которые целуют нашу ГГ, причем по полному согласию), отвратительные сцены 18+, включая изнасилование, короче полный набор. Но начнем по порядку. Начала я читать эту книгу пару месяцев назад и закончила прям сразу на прологе. Это была не Лавиния их первых книг, по характеру она скорей напоминала свою сестру Терезу (саркастичную и смелую). Ну ладно, подумала я, максимально открещусь от старых книг, все-таки время прошло, может она с возрастом изменилась и стала взрослее. И вот ей 30, она разведенка и тут приходит ОН из волшебной страны и похищает. И тут начинается история про попаданку, где эта тупица, а бесила она очень, становится королевой и всем-то она нужна. Но наш похититель оказывается ее не для себя похитил, а для правителя. Вот вам и недотреугольник. Бомбить меня может еще долго, но вот, что я скажу. Читайте лучше первую книгу "Заклятые любовники", а еще лучше трилогию "Заклятые супруги", это вообще моя любовь-любовь