14 мая 2020 г. 09:01

5 Совместное проживание!!! Разница в возрасте!!! 21+

Это первая книга дилогии, но, тем не менее, я сделала 2 отдельных обзора на эти книги.
В первой книге рассказывается о том, как герои начали строить свои отношения, скрывая их от окружающих.
У молодой женщины Кристины случилось ЧП, ее затопил сосед сверху и на время ремонта она переезжает в квартиру к другу ее младшего брата, которого зовут Андрей. И вроде ей все привычно, ведь она знает его с самого его детства, но в итоге получается, что не все она знала и замечала в нем.

Очень откровенная книга в плане пастельных сцен, иногда кажется, что даже перебор, но, тем не менее, прочитала ее с удовольствием. Мне понравилась Кристина, она не жеманничала, не играла роль взрослой тети, пытаясь воспитывать брата и друга, а рискнула и окунулась в новые отношения с головой. Андрея автор прописала очень взросло, не смотря на довольно приличную разницу в возрасте, она наделила его качествами мужчины, от этого было очень приятно воспринимать их отношения.

Мне понравилась история, я советую ее прочитать, даже тем, кто не любит сюжет, где главная героиня старше героя, думаю, она должна зайти.