4 февраля 2012 г. 21:41

Единственное, что мне безоговорочно понравилось в этой книге - это обложка. На нее я, собственно, и клюнула, увидев впервые эту книгу на ЛЛ.

45-летняя Джин начинает подозревать своего мужа Марка в супружеской измене. Более того, она находит письма от некоей таинственной незнакомки и начинает переписываться с ней по интернету, а походу еще и обсуждать фотосессии последней (в смысле, незнакомки) в стиле ню.

Что было дальше я, честно говоря, не знаю - домучила книгу до того момента как с небес спустилась матушка Джин и удалила книгу из читалки. Без малейших угрызений совести, без неудовлетворенного любопытства - чем же все-таки закончится этот роман?

На редкость нудно и несвоевременно. Может быть, если бы у меня разыгрывался какой-то личный кризис или отношения зашли в тупик на почве извечного женского "сама придумала - сама обиделась" (с), то книга была бы проглочена в считанные дни, но... Не сложилось.

А общем, хорошо разрекламированный фуфел под красивой обложкой.

***
Все, написанное выше ни в коей мере не претендует на объективную оценки книги.
Не исключаю, что перечитав сей опус лет этак в 50, найду в нем незамеченные ранее глубины мудрости. Вот если найду - тогда и поговорим)

008/300