12 мая 2020 г. 17:51

1 Когда юмором и не пахнет.

Тот момент, когда берешь в руки книгу и думаешь "ну сейчас то будет огонь", доходишь до последней страницы и просто задаешься вопросом "какого мать его хрена я прочел?"
Я была в предвкушении. Ну ведь Гарик отличный юморист, так значит и жена могла выдать что-то интригующее и пикантное. Ну не может ведь семья комика быть пресной, столько смешных ситуаций должно происходить и об этом нам и расскажет его жена. Купились? Ага щас! Не тут то было, Жанна нас на---бала, расходимся народ.
Вместо смешных и занимательных историй, нам предлагают почитать заметки богатой бабищи о своих пафосных подружках. Практически каждая страница намекает на боХемность Жанны, на ее возможности в финансовом плане. Все истории настолько унылы и неинтересны, что читаешь их из принципа "может следующая выйдет смешной?"
Но в конце нас ждет "прекрасная" зарисовка о девочке с губами и сиськами, которая рассказывает о своей бляОндинистой жизни. Так видимо Жанна решила высмеять ТПшку и ее способности, сохраняя грамматические ошибки и оставляя этот бред бедным читателям.
В общем если бы не такая миникнига, то пылиться бы ей на полке десятки лет, т.к. читать откровенное Г сложно. А жаль, ведь тема и правда могла бы быть интересной.