Sarin

3 февраля 2012 г. 23:24

Пребывая в творческом тупике, мы пойдем на что угодно, лишь бы не искать выхода.

Сразу скажу, что книгу я НЕ дочитала. На 9 неделе поняв, что она дала мне все, что могла дать. Не знаю, совпало ли так или книга тоже в какой-то мере явилась причиной кардинальной перемены моего мировоззрения, но... Когда-нибудь в вашей жизни наступит момент, когда вы поймете, что в мире нет ничего кроме любви. Все остальное - зависть, ненависть, разочарования - появляются лишь от её недостатка. Придет день - и вы просто перестанете испытывать страх, злобу или ужас. Вы поймете, что вам не к чему стремиться, потому что все, что вам нужно, у вас внутри. И это - Любовь. Которая и является единственным Творцом и Создателем всего сущего.

Я честно выполняла все задания первые пару недель и писала утренние страницы (потом уже заметно реже). Уже тогда я заметила начавшие происходить внутри меня перемены. Я открыла для себя не просто мир творчества, а мир счастья. Безграничного покоя и умиротворения. Я перестала бояться делать ошибки.

Я просто начала жить.

<Когда-нибудь в вашей жизни наступит момент, когда вы поймете, что в мире нет ничего кроме любви. >Классно! Я почувствовала то же самое во время чтения этой книги.

Love will thaw a frozen heart)

Аж мурашки от вашего отзыва!

Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия
Дэвид Айк.

После такого(Вашего) отзыва захотелось ознакомится =)

Вы восхитительно сформулировали рецензию на эту книгу!