10 мая 2020 г. 19:15

.. НЕСБЁ, как всегда в своем стиле. Откровенные постельные сцены, точнее я бы даже сказала, не столько сцены, сколько разврат, женщины сами запрыгивают на молоденьких парней. Если к этому ещё можно привыкнуть, то с наркоманами всё намного сложнее.
.. Слишком уж много подробностей о наркоманах, наркотиках, их видах и способах применения. Казалось бы, зачем так подробно? Ведь в предыдущих книгах этого цикла уже итак подробно раскрыта эта тема.
.. Но, суть истории и главный сюжет, именно на этом и завязаны, именно с наркотиков все и начинается, ими же и заканчивается...
.. И казалось бы, такие подробности уже должны отвернуть, но интерес подогревает то, кто же является главным подозреваемым!?! Это ведь сын прежней возлюбленной Харри!
.. Странно, кстати, и то, что нет никаких жестоких и изощренных убийств, сумасшедших маньяков и т.д., к которым уже привыкаешь, после предыдущих книг серии.
.. Харри подобрался к преступникам слишком близко, о, впрочем, как и всегда.
.. На 340 странице я подумала было, что уже все разгадала и всё поняла. Но я, как обычно ошибалась, и даже когда буквально на предпоследних страничках автор практически в открытую раскрыл убийцу признанием, это, как оказалось ложь или блеф. Кстати, я так и не поняла его смысла...
Я так и не поняла, зачем же Олег все таки выстрелил в Харри, если убил Густо он не специально, и не из за наркоты, как подумал Харри, а грубо говоря в целях самообороны, или из за девушки, неважно, но не преднамеренно, как показалось Харри.

.. Итог такой, что книга в принципе понравилась, не прям вау, но хороша, как и остальные, посмотрим, что же будет дальше. Пока из всей серии "сильнее" Снеговика я для себя не нашла

Если книга понравилась почему тогда оценка "0"?!

Да не проставляла я всем книгам оценки, элементарно отзыв быстро вставила и все, сейчас займусь оценками, раз это вас так тревожит)