8 мая 2020 г. 21:24

5 Онлайн игра

Очень интересный формат... когда читаешь эту книгу, кажется, что ты играешь в онлайн-игру. Хотя могу сказать, что начало довольно непримечательное, а вот когда начинаются задания в лабиринте, становится интересно.
Допустим, существует мир реальный(на самом деле попаданческий), а существует нереальный(хотя он реальный) и вот в этом нереальном мире ты выглядишь не так как в реальном, ты выбираешь себя другую внешность( так сказано зачем это нужно)...очень захватывающе и отношения героев завязано на этих заданиях, ведь если бы не один случай, кто знает, может герой и не обратил бы внимания на героиню, а без этого нельзя(как же без любви)
Разве что от турнира я ожидала чего-то более маштабного...но всё довольно просто... но я впрочем не разочарована, мне всё понравилось.
Честно сказать, для себя минусов я не отметила, хотя с самого начала поведение героини немного напрягало, но потом всё нормально стало, поэтому о минусах ничего сказать не могу.
А вот идея, что магия включает в себя физику, меня удивила...хаха...интересно звучит, но я предпочту думать, что физика ни при чем, потому что я её не очень люблю... как и героиня.
в общем, класс, мне все понравилось...только там еще есть в конце 2 коротких рассказа, не относящихся к главной истории, их я не стала читать( не знаю, не захотелось просто), поэтому о них ничего сказать не могу.

В оригинальной книге "Лёгкая улыбка покоряет мир" (2009г), которую сплагиатил данный автор, герои действительно играли в онлайн-игру. :D
Подробно о плагиате можно прочитать тут: