yulechka_book

7 мая 2020 г. 22:49

1 Кактус не съедобно!

Это был худший детектив за наверное три месяца , честно говоря даже Несбе так не бесил ! Первое это вульгарность книги , я читала разные триллеры и всегда спокойно реагирую на нецензурную лексику , а то она прям в начале . Сам стиль повествования сумбурный в нем не понять что где и как. Из всего сюжета я поняла чтоу наркоторговца из Ливана по имени Кхари похители жену , и потом расленили . Ему вернули куски её , он её сжег в печи для кримации животных .
И попросил расследовать убийство некого детектива бывшего алкоголика.
Так в этом кактусе соединились три моих нет . Нецензурная лексика , алкоголики и еще наркотики . А главное раздрающий герой.
В конце зло наказано , но по мне Кхари сам главное зло .
Мерзко , скучно.

Злая совушка.

Как думаешь....мне стоит в это ввязываться?

Дашуль все зависит как ты относишься к наркоторговцам ? Просто если как я отрицательно то думаю , нет , но мне было интересно узнать твоё мнение.

Если тебе интересно узнать мое мнение, думаю я ввяжусь в это самнительное удовольствие )

Буду ждать , а то вдруг я чего то не поняла в сим шедевре.

Вы бы хоть свои ошибки проверили, прежде чем публиковать отзыв, к слову весьма субъективный. У книги большое количество премий и наград, и на мой взгляд вполне заслуженных. К тому же если бы произведение было настолько скучным и неинтересным как вы резюмируете его бы не экранизировали. Всех благ!

Анна вы прекрасно все сказали я с вами полностью согласен в отличии от рецензии написанной Юлией (русский язык богат и могуч, но нужно проверять за собой ошибки).

Мне книга понравилась, вернее понравился сначала фильм с Лаймом Ниссоном, а затем я прочитал книгу.

Остался доволен и тем и другим произведением.