31 января 2012 г. 19:17

как бы многие не говорили, а прочитать `Гарри Поттера` я считаю самой первой вещью, которую должен сделать человек в самую первую очередь(Лера, прости:D):)
то самое волшебство, магия, пронизывают тебя насквозь и после ты уже никуда не денешься от смертельной `авады` и, так нужного в хозяйстве, `репаро`. хочется бегать по улицам, размахивая палочкой и спасать мир, хочется в косую аллею, гулять по магазинам и, обязательно, заскочить к Фортескью( куда же без самого вкусного в мире мороженого?), поглазеть на метлы в спортивных магазинах и купить белоснежную полярную сову. вместо школьной физкультуры - забрасывать мячи в кольцо, а вместо биологии - залечивать раны какому нибудь гиппогрифу( не забудьте поклониться ему!).
покажите мне хоть одного человека, любящего ГП, и не рыдающего над последними книгами, над последними фильмами. я его придушу, честно-честно.
пусть Ролинг и закончила историю о Мальчике Который Выжил, запомните: MAGIC NEVER ENDS!

Совушкинс, вы только не обижайтесь, но не могли бы вы все-таки использовать заглавные буквы в начале предложения и чуть подчистить запятые. Пожалуйста, не обижайтесь! Просто прочитать вашу рецензию вроде, и хочется, но уже на второй фразе (строчке) начинает тебя грызть такой жучек-мысля: "ну где же предложение закончилось? и что происходит с пунктуацией? может это специально, а я чего-то недопонимаю?"....

Мальчик, который выжил

спасибо, я учту:)
просто с препинаниями у меня не особо складываются отношения, да и писалась все это в порыве страсти, так сказать:)

Так уж и быть, прощу. А то ты бы меня завтра доконала тогда :)

ой, ну спасибо, великая Валерия:)

Великолепная Лерси, вообще-то :D