30 января 2012 г. 16:12

Неописуемая дрянь. Дебильные персонажи, идиотская сюжетная линия, убогие диалоги (да и всё повествование не блещет красотой). Что это было? К чему это? О чём это? И вот это вот — это и есть прославленный Ник Хорнби? Да я вас умоляю!
Тьфу!

Искренне повеселили)

теперь умираю от любопытства , что же в ней такого гадкого, так и хочется скачать и прочитать) может будем вместе плеваться, а глядишь чего хорошего в ней есть?..

Нет, ну всё на вкус и цвет, конечно. =)
Попробуйте, ведь никогда не скажешь ничего наверняка заранее.
И хоть я искренне недоумеваю от того, что кто-то считает эту книгу хорошей, это - понятное дело - лишь моё личное мнение.

у меня во флэшмобе есть книга автора Hi-Fi, вот и ознакомлюсь... но я с опаской думаю теперь...

Ну вот и проверим, насколько совпадают или не совпадают наши литературные пристрастия. =)

Совпадают...

... Но есть хуже - например Бэнкс. Может меня сегодня день такой, что все книги "не в тему"?

Ну, хуже-то найти всегда можно! :D