RiyaBooks

Такой себе, если честно

5 мая 2020 г. 14:40

0.5 ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК ПРОИМЕТЬ ВСЕХ КТО КУПИТЬ ЭТУ КНИГУ

Знает в этой книге воды больше чем в моей дипломе. Я сейчас серьёзно, ребята. Советы в этой книге можно найти в интернете бесплатно и тратить нереальные деньги на эту книгу довольно глупо. Я конечно понимаю что у человек 2М в инсте но как-то подозрительно. Даже очень подозрительно. Причём я посмеялась в этой книге над моментом, когда Александра написала : если у вас 10К подписок то могут быть 100 лайков, и нет здесь ничего странно, это не накрутка нет. Просто на профиль подписаны люди которые читаю посты но не лайкают. Да. Тут все чисто и понятно. Что ещё говорит автор? Нужно определиться с вашей темой блога, никому не интересен человек. И дальше она говорит, люди подписуются на человека, а не на тему блога, им интересная личность. Сама себе вообщем противоречит. Логики нет. Скажу вам так, тратить деньги на эту книгу слишком нелогично, а вот если есть в электронном и бесплатно можно ознакомиться, так ради галочки. Чесно, я так и не поняла почему эта книга такая популярная в Instagram.

Спасибо за чудесную рецензию, на такую странную книгу. Прямо-таки улыбнуло в ленте.

Подход автора данной книги, похоже очень похож на диетические книги о питании, где один и тот же продукт "запрещается" и тут же вносится в "примерное меню" :D

В этой книге ещё много : Я крутая, я топ блогер. Я могу продать все что хочу.)) вообщем как такового смысла я в ней не нашла

Вероятно, это случай, когда: "Пишут и публикуются все кому не лень" :0

Идеально ваша фраза подходит этой книге))