4 мая 2020 г. 23:38

5 "Наследник из Калькутты" - достояние СССР, а не Демократического Союза, партии НКВД из 1990 года.

Книга "Наследник из Калькутты" - книга моего отца - была самая любимая книга моего детства. Начало книги было вырвано, Начиналась книга с предисловия о том, что геолого-разведчики у костра стали сочинять историческую собирательную повесть. когда перечитали все книги, взятые с собой в поход на Крайний Север. После этого момента целая часть предисловия была выдрана до момента беседы двух пиратов "Чёрной Стрелы" об мешке с бриллиантами капитана Бернардито. Так вот, в 1989м году в СССР произошёл Госпереворот с ДЕМОРАЛИЗАЦИЕЙ народа и передачей Горбачёву информации о том что завод ГПЗ-10 нерентабелен в Ростове-на-Дону, убыточен. Этот завод был шефом нашей школы 61, кстати, Наташа Поклонская, моя одноклассница училась в ней со мной в одном классе. Я ЗАЯВЛЯЮ, что и Штильмарк и Васильевский не были репрессированными в ГУЛАГе, а были РАЗВЕДКОЙ НКВД, забрасывающей в капиталистические страны перебежчиков, и потому была изобретена "легенда" об авторстве книги. Партия Демократический Союз, созданная по запросу спецслужбы НКВД-КГБ - для единения с Демократической партией США - опорочила авторство книги и деморализовало страну. Книгу НЕВОЗМОЖНО было написать без работы с Большой Советской Энциклопедией, и именно потому, лагерная история об авторстве книги - разведка. У меня на руках издание книги с двумя фамилями, и я требую разведку ДЕМОКРАТОВ ограничить в правах позорить имена послевоенного поколения. Моя бабушка, мать мамы отсидела на работах Беломорканала - не потому что была воровкой, а потому что имела ПАРТИЙНОЕ ПОРУЧЕНИЕ работать там пару лет для нужд НКВД. Всё что придумано про авторство книги - подделка мошенников армии Москвы, рискнувших УКРАСТЬ слишком много денег из бюджета СССР под предлогом разведки в США.
Книга написана реально красиво. История в ней тоже прекрасна, но фантастична. жаль, что такая гениальная сказка была поругана шпионами Москвы в 90_х годах. Книга должна везде и всегда публиковаться с двумя именами. Если когда-нибудь к вам прибежит КОММУНИСТ из ГУЛАГа, и заявит, что он приехал в США делать революцию и отнимать у собственников их деньги, напомните ему, что такой вот лагерный авторитет Васильевский ему откажет в статусе Беженца в ООН.