4 мая 2020 г. 12:37

0 Романтический янг эдалт

Признаюсь честно, купила книгу из-за инстаграмной обложки, не надеясь на какой-то слишком крутой сюжет, ведь уже аннотация говорит нам о неком заурядном сценарии, которые не раз уже обыгрывался и в книгах, и в фильмах, удивительно, но после прочтения осталась более чем довольна⠀

История о счастливой девушке-подростке, у которой любящая семья, крутой парень, великолепное будущее и вся жизнь просто идеальна, но все разбивается в одночасье, когда вся ее семья попадает в автокатастрофу. Никто не выживает.. кроме нее. Мия впадает в кому, а ее «душа» на протяжении всей книги пытается сделать выбор между жизнью и смертью. Понять какой нелегкий выбор ей нужно сделать, читателю помогают воспоминания из прошлого, показывающие необычайную ценность семьи, друзей и любимого для главной героини.⠀

Книга просто идеальна для девушек-подростков. Романтичных, мечтательных и влюбленных, хотя я даже не знаю, есть ли такие сейчас… Читается гиперлегко и быстро. Рекомендую как разгрузку между прочтением более сложных произведений, ну или если накрывает некая ностальгия по юношеству ⠀