3 мая 2020 г. 13:53

2 НЕМНОЖКО ЗАПРЕЩЕНКИ?

Не так давно я решила для себя, что запретных тем для изучения в области человека и его деятельности для меня не существует) и первый эксперимент начался с прочтения данной книги.

Рада ли я этому? Да как-то не очень.

Автор поднимает наболевшие проблемы в данной области, и одна из первых-имитация. Оказывается, что имитируют не только девушки, но и парни, как оказалось. Но почему так происходит?

-первая причина в том, что процесс весьма посредственный и дама, чтобы не обидеть принца имитирует как может, чтобы все как можно скорее закончилось (парни имитируют по той же причины)
-второй причиной служат фильмы для взрослых, которые для многих людей стали учебным пособием, как все должно быть. Здесь, кстати, также чаще обесценивается женское удовольствие. Весь процесс будто создан там для того, чтобы мужчина первоочередно получил удовольствие. Как говорится, "а девочки потом...". Жрицы будто созданы для того, чтобы служить в постели всем прихотям мужчины.
-третья причина в устоявшейся формуле успеха "через постель". Поэтому как только даме попадается успешный мужчина, она извивается в постели как может, лишь бы удовлетворить его.

Также поднимается проблема девственности. В арабских странах девушки боятся пользоваться тампонами и проходить гинекологический осмотр, чтобы не повредить плеву. Врачам приходится учитывать этот факт и отказывать в осмотре, ограничиваясь постановкой диагноза основываясь лишь на описанных симптомах.

И-так-да-лее-е

Кому интересна данная тема в формате рассуждений. то можете попробовать прочесть данную книгу, если вас не смущает многократное повторение одной и той же информации по 10 раз, просто из разных источников.