MissAnne

3 мая 2020 г. 11:13

4.5 Вот это поворот

Именно эти слова я прочитала в комментариях к книге на сайте аудиокниг. Ну и решила проверить, что там за поворот. "Поэт" автора сильно меня не впечатлил, соответственно ждала просто крепкий середнячок. В самом начале автор немного меня разочаровал, вся завязка состоит из одних штампов: главный герой на пенсии, но решил все-таки расследовать висяк, решив, что делу не уделили достаточное количество времени, ему мешают и даже угрожает ФБР, ведь тут замешаны террористы. Но чем-то все-таки меня увлекла история и я отнеслась к такой линии снисходительно.
Могу сказать теперь ту же фразу: "вот это поворот!" Не ожидала я такого - это точно! Это лучше, чем крепкий середнячок. Когда был озвучен тот самый поворот, я даже остановила плеер, чтоб осмыслить озвученное. Это как ушат холодной воды на голову) Честно-честно))) Каких-то минусов у книги не заметила. Динамично и увлекательно, без кровавых подробностей и многочисленных подробностей личной жизни героя. В конце даже немного прослезилась. Думаю, с Гарри Босхом теперь буду встречаться регулярно.