30 апреля 2020 г. 17:38

5 Еще одна уютная и полезная книга от Фионы

Купила эту книгу, как только увидела ее на полке. Зная Фиону Феррис, мне предстояли прекрасные вечера с очень доброй, ласковой и уютной книгой, после которой хочется идти к своим целям и добиваться высот.
Как следует из названия, книга так или иначе связана с похудением. Но это не стандартная байка о том, как упахиваться в зале и сидеть на капусте. Фиона прежде всего обращается к мыслям, к внутреннему Я, чтобы решить эту проблему.
Все девочки хоть раз в жизни пробовали ту или иную диету, пытались что-то исправить в своей фигуре. Фиона идет другим путем - она пытается помочь читательницам избавиться от тех шаблонов, что мешают им жить активной и счастливой жизнью без загонов по поводу фигуры. В первую очередь все идет от искренней любви к себе и своему телу - это отправная точка. А дальше спойлерить не буду: в книжке есть чудесные лайфхаки, которые помогут без срывов и компульсивных перееданий вернуть свой рацион под контроль и похудеть (в качестве бонуса, если это вам необходимо).
Книга точно будет полезна девушкам, которые столкнулись с расстройствами пищевого поведения, а таких много, я знаю. "30 стройных дней" - не дипломированный психолог, возлагать только на эту книгу все свои надежды не нужно. Но она станет опорой и поддержкой тем, кто проходит трудный период восстановления здоровых отношений с едой.