NoeliaWantonly

по защите от Тёмных искусств

30 апреля 2020 г. 16:50

2 часть трилогии «Плененный принц» и она невероятная! Здесь те же дворовые интриги, предательство, заговоры, боевые действия и военные стратегии. Но также здесь зарождаются дружба и романтические отношения.

Лорену остается совсем немного до того, как он займет свой законный трон. Но его «любящий» и «любимый» дядя все-таки нашел способ, как избавиться от принца. Он отправляет племянника на кратковременную военную службу и конечно же на каждом углу расставляет ловушки.

Дэмиен дал обещание Лорену, что защитит его и поможет получить законный титул. Но им предстоит очень тяжелая работа, ведь помимо огромного количества тайн ими движут ненависть и месть.

Лорен очень напоминает Кардана. В первой части он хитрый, злой, неуправляемый и жестокий. Но с каждой главой он растет, исправляется и уже к середине истории мы видим совершенно нового принца.

Дэмиен по-прежнему остается моим любимчиком. Он отважный, умный, рассудительный и оказывается может быть очень даже нежным.

Я вас уверяю в том, что оторваться от трилогии просто невозможно. Она до ужаса интересная, динамичная и нервная. Да здесь просто интрига на интриге. Перехожу к 3-й части.