Отзывы о книге Неведение

  • Аватар пользователя
    cinne68
    24 января 2012

    Честно говоря, ожидала большего от Кундеры. Как-то смято получилось, как-то не очень глубоко, как-то непонятно: зачем сводить г. с матерью ирены, для симметрии? не знаю. читать советую только истинным поклонникам Кундеры.

    like4 понравилось
    49

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым