Kassiopeya76

29 апреля 2020 г. 10:53

Вторую часть прочитала с не меньшим интересом, чем первую. Сюжет закручен лихо и нет ни минутки на отдых, постоянно что-то происходит. В первой части заговорщикам удалось убить императора, и вот бразды правления подхватил Кар. Синхронизация между Маром и Каром продолжается, они становятся ближе, хотя между ними и летают даже не искры, а гром и молнии. Но потихоньку, шаг за шагом, между ними устанавливается дружба. А вот заговорщики готовят новый заговор, и только Мар может этому противостоять, но сделать это будет очень непросто. В результате покушения, Кару становится известен секрет, который Мар от него скрывает, из-за чего они ссорятся и Мару приходится уйти, подстроив так, чтобы его посчитали умершим и не искали. Ведь он верит, что император хочет его убить. Концовка получилась с одной стороны завершенной, так как заговор раскрыт и заговорщики уничтожены, с другой стороны отношения между Маром и Каром еще не закончены. В общем… я эту часть тоже проглотила, так как она получилась не менее яркой, динамичной и увлекательной, чем первая. Оценка 5