Anna_A

29 апреля 2020 г. 08:05

Чтение любимых серий я готова растягивать бес-ко-неч-но! Эх, хорошо! Приятно осознавать, что воооон столько меня ждёт интересного, не оторвать за уши! И как жаль, что проглатываю я очередную из серии за пару часов.

На этот раз встреча друзей-команды состоится в Праге. Конечно же не без дела: легенда ожила – Голем гуляет по городу, сея за собой смерти и загадочные происшествия. Но ещё никогда так мне не было безразлично само дело! Эта история наполнена деталями из жизни одного из самых загадочных участников из команды исследователей паранормального. Крупица за крупицей, деталь за деталью и …брат! А ещё…ещё, Ксюша, тебя порвёт! Удивительно приятно, когда мое отношение и чувства к тому или иному персонажу на протяжении серии совершенно не статичны. Интересно и захватывающе.

А вот за такими драгоценными сведениями я и не сразу заметила, что даже мурашек не было. Уф, я до сих пор помню стадо мурах от первой части. И атмосферы Праги не хватило. Но, делаем единственный и правильный вывод – это серия и этой части в ней отводилась совсем иная роль. Так что я в восторге.