28 апреля 2020 г. 21:21

3 Спойлер ❝ Это большое счастье - иметь возможность делать то, что ты любишь.

«До встречи с тобой» прочитала в далеком 2016. Под впечатлением купила вторую и потом третью книги. И пожалела о содеянном поступке.

Если в первой книге преобладали своеобразные эмоциональные качели, то последующие две части - жизнь Лу без Уилла, подпортили сложившееся впечатление. Если бы автор соединила «После тебя» и "все та же я" в один том, получилось бы лучше. На мой взгляд.

Только не подумайте, что ругаю произведение. Нет. Просто это тот момент, когда можно обойтись без продолжения, додумав самостоятельно. Без крайностей и падений с крыши. Без рывков и перелетов.

Во второй книге Лу встретила парня, который сумел заполнить пустоты разбитого сердце, подлатал расклеивающийся механизм. В третьей же парочка проверяет чувства на прочность, потому что девушка уехала работать в Штаты, а Сэм остался в Англии.

Терпеть не могу отношения на расстоянии, потому что воспринимаю близко к сердцу. Негативно окрашенные чувства распаляют воображение, нагнетая и без того тяжелую атмосферу. Ни одна стена не выдержит.

И так приходилось наблюдать за ревностью и психами центральных персонажей. К тому же добавились проблемы семьи, на которую работала Лу.

Не знаю, как выразить эмоции. Не зацепило просто, чтобы оставить в памяти или даже на книжных полках. Просто думаю, что могла бы вообще не читать продолжение. Много не потеряла бы.

Ищите мои отзывы в instagram