yulechka_book

23 апреля 2020 г. 17:30

На самой окраине мира есть таверна там заблудших путников встречают Франк и Триша. В этот раз к ним в гости зашел сэр Макс и Меламори . В таверне любят слушать новые истории , поэтому Макс рассказал им о том как ходил с Гуригом на Муримах и их приключениях.
Эта книга как будто воспоминания сэра Макса о тех временах когда он жил в Ехо , мне было грустно сознавать что он больше не может вернуться в Ехо . Ведь столько приключений и столько забавных моментов и не очень забавных там было. Именно цикл про Ехо мой любимый . Знаю , знаю многие не понимают прелести рассказов сэра Макса , а суть проста иногда мудрость в простом , а истина где то рядом. Иногда нашей душе надо подремать , и тогда именно такие вот истории убаюкивают душу незамысловатые сказки о сновидениях и чудесах. А вдруг я тоже хоть на краткий миг там окажусь. Но для этого нужно что бы совпали звезды с вашим настроением , а оно должно чуть ленивое и расслабленое. Вы должна читать истории и как будто слушаете о ком то знакомом. С улыбкой .