23 апреля 2020 г. 15:32

0 Я держалась сколько могла...

Давненько я не читала второсортных фанфиков. С первой же строчки клише на клише.
У главной героини излишнее чувство гордости за себя, но в тоже время она робкая. Она с первой секунды хочет парня, но сопротивляется этому...Продолжать можно бесконечно.
Если это должна была быть любовная история, то любовью тут и не пахнет. Все будто происходит просто так. Она просто испытывает к нему страсть, просто следует за ним, просто любит.
Если это должен был быть эротический роман, то 50 оттенков уже написали. Более типичного копирования "я не снимаю майку, не трогай меня" и "не занимаюсь "любовью"". Даже любовные сцены описаны так коротко, что ты даже осознать не можешь что это, пока они не скажут "О, а мы занимались этим".
Если это должен был быть роман про королевскую семью, то там должно быть хоть какое-то отличие принца от обычной звезды. Никакого намека на близость к британской династии, будто место действия выбрали просто так, для жирной галочки.

В конце концов, я не смогла дочитать это "творчество" до конца. Читать не советую!