Kassiopeya76

23 апреля 2020 г. 00:31

А мне на удивление понравилось. Да есть недочеты и концовка немного подкачала, да некоторые вопросики остались, но в целом - меня увлекло и зацепило. Не могу сказать, что герои впечатлили, как и сама любовная линия. Было непонятно с какого лешего Вероника влюбилась в демона. Там был только голый секс и все. С Матвеем более понятно – надежный, спокойный мужчина. Да и отношения Ники с Германом мне не понравились. И еще одна претензия – это отношения Вероники и ее матери, которая, по-моему, совсем не любила свою дочь. Во-всяком случае, я вообще этого не почувствовала. Что касается самой интриги, то и тут не все безоблачно. Вся эта месть не стоила и выеденного яйца. А вот Ава мне очень понравилась – такая хитрюга. Кроме этого еще я с огромным удовольствием следила за наблюдателем, и мне было очень интересно, кто же это. Не сразу я догадалась о личности защитника Ники. Парадокс, вроде бы куча претензий, а понравилось, чем-то мне зацепило. И так бывает. Редко, но бывает. Сама себе удивляюсь, но не могу поставить низкий балл. Оценка 4+