19 января 2012 г. 12:41

Еле дочитала. Большинство терминологии знакомо, но без пол литры не разберешься, а я ж не пью. Поэтому прочитала, поняла мало что, а с многого просто улыбнулась.

"А как же насчет космических кораблей? Многим людям снятся космические корабли, но лишь избранные удостоились их увидеть. Они являются коллекторами душ тех людей, которые больше не будут перевоплощаться на этой планете. Корабли доставят нас на наши родные планеты вместе с духовными семьями и родными душами. Никто из нас не происходит с Земли; все живущие здесь некогда прибыли на эту планету из других миров. Большинство из нас прибыли из Федерации Плеяд, а некоторые появились из систем Сириуса и Ориона. Если вам снятся сны о том, что вы находитесь в довольно-таки замызганной комнате отдыха с панельными стенами, полом, покрытым линолеумом, обставленной безвкусной пластиковой мебелью пятидесятых годов, - знайте, вы были на одном из таких кораблей! Они совсем не страшные, но явно нуждаются в хорошем оформителе. Возможно, вам являлись видения или сны о маленькой комнате, похожей на каюту, стены которой увешаны коврами, - это спальни таких кораблей. Если вам снились лифты, в которых вы "падаете вверх" (или вниз), - значит, вы посещали эти корабли в своих сновидениях".

Не ну мне часто снится сон как я падаю в лифте... но как даже и мысли не было сопоставить это с инопланетянами. О, Боже, я избранная!

"Человеческая ДНК представляет собой нечто большее, чем две нитевидные молекулы, свернувшиеся в спираль, как нас тому учат биологи. Наша ДНК состоит из двенадцати нитей, десять из которых были деактивированы в один из моментов нашей земной истории (что, скорее всего, произошло не так уж давно). Мне кажется, что деактивация десяти нитей ДНК совпала по времени со сменой Божественного Матриархата Патриархатом Бога-Отца времен Ветхого Завета.
С потерей полного набора активной ДНК мы утратили свои психические способности и осознание того, кто мы есть на самом деле. Мы лишились связи с цивилизациями иных планет и перестали сознавать свои внешние "я" и энергетические тела. Огромный удар, нанесенный человеческой энергии, явился результатом повреждения ДНК, которая (как считается) содержала в себе генотип всех видов живых существ Вселенной и являлась "лабораторией жизни". Деактивация случилась в результате межпланетной войны за контроль над нашими судьбами. В то время "плохие" победили, но битва все еще продолжается и ее выиграют "хорошие".

Да не вопрос, ученные нашли белок который толкает транспортное РНК, узнали что нуклеотиды имеют еще и подвиды, а еще недавно была интересная статья про то что уже на практике возможно вырезать часть мутирующей ДНК и заменить ее здоровой, т.е. решить болезнь на корню... (я просто люблю читать про последние достижение в науке, особенно, что касается человека). Ученные видят уже на порядок глубже и дальше, просто спиралей, но наверно этого не достаточно, что бы увидеть еще 10 дезактивированных спиралей. Не ну всяко бывает я в школе еще учила что планет 9, а сейчас их официально 8 и еще 4 карликовых. Так что может и 10 спиралей скоро найдут.

Да, госпожа Стайн зрит прямо в корень. ГлЫбоко... Спасибо за цитаты, чрезвычайно познавательно )))))

Иногда просто жалко потраченного времени на подобное ...