21 апреля 2020 г. 20:44

3 Все модели глупые!!!

Раз вы клюнули на название,то вы все еще верите в стереотип о том ,что все модели тупые.Правда ли это?Давайте разберемся на примере Тесс Холидей.
Автор этой книги ,упомянула ,что не знала как образовалась вселенная и существуют ли динозавры на самом деле.Все произошло из-за того,что она в росла в религиозной семье на Юге США и училась в соответствующей школе ,где ее не учили этому.Допустим,но разве в ее городе не было библиотек ?Где она смогла спокойно просмотреть информацию и просветиться.Сама автор продолжать читать художественную литературу,не интересуясь о динозаврах.А других людей она спросит не могла,а как же телевизор? Но нет автор пишет,что не знала об этом до переезда в Сиэтл , где ей рассказала о динозавре семья подруги. По моему дело не в ее семье и школе ,а в ее желании узнавать новое.
Следующее ,что мне поразило -это то,что ей никто не сказал,что надо пользоваться контрацептивами .Для меня это уму непостижимо,что люди так поступают в 21 веке.
Я не могу решать глупая ли эта модель плюс сайз,не познакомившись с ней лично,но в ее мемуарах полно глупых поступков.

судя по вашей рецензии, вы читали какую то другую книгу