21 апреля 2020 г. 16:17

5 Полный восторг)

Книга мне определенно очень понравилось. А началось все с названия: увидела его и поняла, что забыть об этой книге уже не смогу. Но, в общем-то, и не пыталась. А сразу же купила ее и ни капельки не пожалела.
«Мне все льзя» читается ну очень быстро и легко, и от этого даже немного грустно, потому что с такими чудесными книгами хочется растягивать удовольствие. Язык автора на сто процентов мне подошел: чувство юмора, интересные фразочки и какая-то живая энергия, будто бьющая из текста книги ключом. Давно я так сильно не роднилась с книгами, и книга Татьяны Мужицкой вновь подарила мне это некое чувство окрыленности.
Думаю, что я буду применять в жизни советы Татьяны, ведь они кажутся действительно стоящими. Но даже если этого и не произойдет, я в любом случае очень рада, что эта книга встретилась на моем пути. Я получила такое огромное количество позитивных эмоций! Я определенно прочту и другие книги этого автора, потому что у меня сложилась ощущение, будто я уже соскучилась по ее строкам. В общем, я в полном восторге! Теперь является одной из самых «приятных», что я когда-либо читала.