20 апреля 2020 г. 13:58

5 Когда действительно нужно обратиться к флебологу? И как понять, что он хороший.

Ноги могут болеть и отекать у всех людей в разном возрасте. Сеточки и звездочки тоже возникают по непонятному принципу. Опасны ли они? И нужно ли что-то делать? Или достаточно купить в аптеке компрессионное белье и венотоники?
В этой книге автор доступно рассказывает о том, какие заболевания вен существуют и как их правильно лечить, предупреждать (если это возможно). Описаны все самые действенные способы лечения и объяснено, какой для какого конкретного случая подходит. Что очень радует - это развенчание мифов. Оказалось, что сеточки и звездочки- это лишь вопросы эстетики. И что каблуки никак не влияют на наши вены. Очень понятно и последовательно разобрана тема варикоза. От того, как распознать до того, чем точно нельзя лечить и тратить деньги впустую. Вообще, варикоз, тромбоз и лимфостаз максимально подробно и понятно описаны. Сто процентов будет полезно купить родственникам и близким, если уже есть проблемы с венами. Читается легко, это очень приятно. Даже как-то спокойно становится, после прочтения. Спасибо автору!