Obright

16 января 2012 г. 22:56

Есть два важнейших жизненных навыка- это умение делегировать ответственность и искусство говорить "нет".
Я не добавляла цитаты из этой книги на сайт, потому что вся книга это одна сплошная цитата. Хочется запомнить все!
Я начала читать книгу пару месяцев назад, сразу стало интересно, я начала следовать некоторым советам и действительно почувствовала себя лучше. Мне проще стало вставать по утрам, я меньше уставала на работе, дольше чувствовала себя бодрой и т.д. Читая эту книгу, рука не поднималась покупать чипсы или минералку. Но потомя забросила чтение и...в общем, здравствуй нездоровое питание. Нет, вес я не набрала (к сожалению), но блин, это же вредно!
Временами читать книгу было скучно, потому что в ней слишком много говорится о похудении. По формуле из книги я высчитала свой коэффициент веса и у меня он очень сильно занижен. Так же в книге есть формулы по которым можно высчитать сколько калорий в день нужно именно вам. 2000 калорий в день для девушек это общая цифра, у меня вышло 1450 калорий. В общем, с моим весом не интересно читать про диеты.
Другие советы по питанию оказались очень полезными и я обязательно буду пользоваться многими из них.

UPD. Уже неделю пью витамины, которые купила после прочтения книги. О результате говорить еще рано, но чувствую себя хорошо, бодрячком, стала лучше спать, настроение тоже улучшилось. Посмотрим, что будет дальше)

Ветка комментариев

Пожалуйста)
Прочитайте, думаю, найдете много нового и интересного.
Полезная книга, на мой взгляд)