19 апреля 2020 г. 18:10

5 Книга-подружка

Обложка просто чудесная. Не знаю, почему она так сильно зацепила меня, но это определенно произошло. Возможно, мой любимый мятный цвет соблазнил меня, уж не знаю, но не суть.
Наполнение книги определенно не менее важно, чем ее наружность. И вот ее наполнение мне точно пришлось по душе. Я просто влюбилась в автора и ее историю! Ее юмор просто сказка какая-то. В общем, сейчас мне придется потратить много времени, чтобы объяснить своему разуму, что Элиза Ликт не является моей новой подругой (разумеется, я шучу, но эта девушка определенно точно засела в моей голове бог знает на какой срок).
Я очень хорошо провела время, читая эту книгу. Во время первого прочтения я просто наслаждалась ей, наслаждалась историей автора. Когда придет время второго прочтения, я точно начну черпать советы для того, чтобы создать собственную крутую историю (историю своей жизни, разумеется).
Безумно люблю такие книги-истории, и эта стала одной из моих в любимых в этом жанре. Тем, кто любит моду, я безумно сильно рекомендую прочитать эту книгу. Тем, что не особо любит, просто безумно рекомендую. В общем, всем читать!