Отзывы о книге Сестры

  • Аватар пользователя
    frau_Drusse
    18 апреля 2020

    зачем я это прочла...

    Я просто вне себя... Столько намеков, крючков.. Зачем? В итоге вообще непонятно, кто кого убил, почему. Что за лишние подозреваемые персонажи, что за встреча такая в лесу в самом начале. Остается только предположить, что автор решил продолжить это дело в каком-то другом роману, где окажется, что все подозреваемые подозревались зря. Но я этого уже не узнаю, поскольку читаю эту муть больше не буду.

    like7 понравилось
    546

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Alia01daskvud123463 апреля 2021
А вы точно читали книгу? на все ваши вопросы там есть ответы:)