17 апреля 2020 г. 20:21

4 Мой персональный, жаждущий мести монстр

С Еленой Звёздной никогда не знаешь в какой мир попадёшьАвтор пишет на столько в разных стилях и жанрах и всегда с изюминкой, что найти похожие истории у неё почти невозможно. Это и романтичная академия проклятий, и загадочный город драконов, и трогательная ведьмочка, и фантастика мира Гаэры.

В этот раз история переносит нас как раз в мир Гаэры, на планету Ятори, к кадетам s класса! Но задание охранять наследника местного рода получает не совсем кадет s класса, а представительница преступного мира Кей, которая найдёт выход в любой, абсолютно любой ситуации ибо готова ко всему, но как это часто бывает, ко всему, кроме любви...

Любовь тут сложная, страстная, с запретами, в декорациях опасности, безумных традиций местных (немного напоминают Японию). И сильная и манящая

Вас ждут битвы и соблазнения, попытки убийства и брачные ритуалы для невесты, любовь и страсть, детектив и напряжение и много эмоции. Мне понравилось! Очень! Кто любит динамику, восточный колорит, и крутых девчонок, то это для вас!
Жду вторую часть!

Не понравилось:
местами жестокие традиции
гейши и служанки

Понравилось
восточный колорит
главная героиня и герой
сюжет и расследование