17 апреля 2020 г. 20:18

5 Эта книга попала ко мне во время

Я человек не совсем уверенный в себе, поэтому в отношениях у меня не всё хорошо. Эта книга попалась случайно с каким-то списком для прочтения. "Ничего серьёзного, что-то в духе " Голодных игр""- думала я, когда начинала её читать. Но оказалось совсем не так. В произведении понравилось всё: от имён героев и сюжета до лирических отступлений и эпиграфов. Я думаю, что эту книгу стоит прочитать всем, потому что она, как ни одна другая, показывает ценность любви, человеческих взаимоотношений, невозможность скрыть чувства, эмоции, переживания. Многие взрослые скажут: "Зачем нам читать подростковые книги?" Мой ответ будет таков: эта книга стоит того. Ведь во многих детских и подростковых книгах поднимаются очень важные вопросы. Конкретно в данном произведении поднимается вопрос человеческих чувств, эмоций и унификация общества. С помощью неё я поняла: любовь будет с ними всегда и именно она помогает человеку творить настоящие чудеса; и, скорее всего, у меня не будет каких-то особых проблем в отношениях. В общем, эта книга достойна вашего внимания!