17 апреля 2020 г. 18:35

5 Космический бойзбэнд

На волне "Новой школы" k-pop многие вещи, что были изначально в этом направлении стали стираться, отдавая предпочтение западному RnB и рэпу (он, конечно, и раньше был, но не в таких адовых количествах!!). Но эти мальчики умудряются сохранять то, за что ты и любишь корейскую музыку - та восточная индивидуальность!! И да. Я фанат EXO.
Мое знакомство с этой группой началось с одного их клипа, а этой книгой оно продолжилось..и затянуло.
Во-первых, они замечательны! Причем каждый из них в отдельности! У каждого своя уникальная история, свои принципы и мне даже грустно, что некоторые парни ушли из группы (но, черт возьми, они такие милые актеры дорам, что ладно! О, мой Тао!). Это безумно приятно, что в книге никого не забыли ( тут не только нынешний состав), как иногда бывает - тут каждому уделено внимание! И не на фоне - каждому по главе! Этот замечательно! (жаль только, что с AKB48 так не выйдет... но я бы почитала!) Перевод хорош! Особое спасибо за правильное написание ИМЕН!!Вот реально спасибо!
Во-вторых, я не думала, что можно заставить обложку СИЯТЬ! Как звездное небо! Я давно не встречала такой эффект! (кто сорока? - Я сорока!) Я понимаю, что это больше относится к оформлению, но боже, это прекрасно!!! Саму книгу уже приятно держать в руках! Она так тянет...
От меня 10 Каев из 10!! Потому что It's a love shot!