Meow_Dao

17 апреля 2020 г. 14:08

Лучшее на Лайвлибе

Первый раз прочитала в 12.

Скукотища. Ничего не понятно.

Перечитала в 18.

Ну, прикольно вроде. Несчастная любовь, глубокий смысл, только концовку все-равно надо бы изменить, грустно и непонятно как-то.

Перечитала в 23.

Ну что за псевдофилософия такая? И стиль изложения сухой. Автор даже не постарался, чтобы как-то украсить текст - просто все в лоб изложил, аж неинтересно. Метафоры детские. И чего так все восторгаются ? Пошла читать Кастанеду.

Перечитываю в 28 .

... Плачу. Просто слёзы льются без остановки. Так все просто и так трогательно. Нет слов.

В любимые. И перечитывать.

И помнить, что «One sees clearly only with the heart. Anything essential is invisible to the eyes».

Я тоже впервые читала лет в 12, было скучно и непонятно. Лет 5 назад из-за мультфильма (безумно красивого) перечитала, точнее переслушала. Влюбилась.
Спасибо за рецензию.

Это который 2015 года? Спасибо, не знала, что есть мультик. Посмотрю вечерком :)

Да, французский. Приятного просмотра! Я ходила на него в кино, была впечатлена тем, как прекрасно создатели сумели уловить и передать атмосферу. Очень бережное отношение к оригиналу получилось.

И помнить, что «Видно ясно только сердцем. Все существенное невидимо для глаз ».

согласен.

Объясните концовку...принц умер?