10 января 2012 г. 19:49

Лучшее на Лайвлибе

Ой, ну какая прелесть! Сначала занудновато (ладно, вам сознаюсь - пришлось начинать читать два раза), но потом.. работа встала, грязная посуда в раковине начала затягиваться чем-то тиноподобным, короче, оторваться стало совершенно невозможно. Замечательная история про "нормально делай - нормально будет". Любовь, которая сначала не смогла зародиться из-за высокомерия (у одной пары) и разрыва в доходах (у другой пары), потом, благодаря прекрасным душевным качествам людей рождается. Описание благородства и правильности поведения (ах и почему я живу в тот век, когда такое поведение уже только в историях минувших дней *смахнула слезу*!) завораживает. Автор наглядно показывает, что настоящее счастье лишь у тех, кто его заслуживает хорошим поведением, а если вы не поверите в это, то вам тут же будет предоставлена еще одна линия повествования где была плохая девочка, она плохо себя вела и поэтому у нее не такой хороший муж, как у ее хороших сестер. Вот как-то так. Очень всем рекомендую, особенно молодым девушкам.