Eagle

10 января 2012 г. 04:24

Очень глубокий и полный анализ истории и происходящих мировых процессов отражается в данной книге, показывается роль русского народа его роль в мировой истории. НА мой взгляд очень глубокий и просто сильный труд проникнутый русской духовностью о роли русского народа, и с какими трудностями ему приходится бороться. На какие наши слабые точки действуют, чтобы изменить нас внедрив в нас либеральные и универсальные ценности ЗАПАДА. Который возвеличивает материальные ценности, и уничтожает духовные, создавая "человека винтика" убивая в нем духовность с помощью которой он преодолевает огромные трудности.
Побольше бы нам таких людей, которые патриотично настроены верят и уважают свою страну, а не те где "хорошо жить там и лучше", люди которые имеют настоящие российские корни. Все таки " Страну, начальника и заказчика не выбирают" .

Нарочницкая - сильна, конечно...

что лает? Ей дать звание "учёный" - это тоже самое, что собаке Павлова дать научную степень "академик". И посвятить книгу "Собачье сердце".

То, что историю CCCP сейчас стараются оболгать и очернить это факт.
Особенно стараются в "демократических" странах,
а наши "либералы" либо старательно этого не замечают,
либо сами помогают это делать.
www.ussrlive.org

Ваш Нулин либерал. Предавший клятву СА. Начать с него может?

Мне кажется, она вообще ничего не понимает. Но какая она тогда учёная... Или же она заказная. Если второе - это много хуже.
Если же она просто идейная - то тогда вообще с ней всё ясно.