NoeliaWantonly

по защите от Тёмных искусств

9 апреля 2020 г. 12:17

Как же я обожаю Ройалов! Всю семью, без исключения. Безумно приятно снова погрузиться в их богатенький мир с красивыми личиками и пустыми душонками (не у всех конечно).

На этот раз в центре повествования Истон Ройал, третий по старшинству плохиш-красавчик с океаном зависимостей. И блин, все равно он у большинства девчонок в любимчиках. Хотя, разве с Истом можно иначе?

У него есть власть, деньги, чувство юмора, прекрасная внешность и тяга к саморазрушению. А теперь добавим ко всему этому скучные школьные будни и в итоге получим новые неприятности, которые повлекли за собой череду судьбоносных событий (ого загнула).

Хартли Райт – новенькая в Астон-Парке. Однажды она оказалась не в то время, не в том месте и теперь БАХ, она в центре скандала. А ей так нужно оставаться невидимой.

Читается, как и все части, легко. Здесь много юмора, милых моментов, но в то же время есть над чем понервничать! Особенно от концовки (я сидела со слезами на глазах)! Не понимаю волну негатива, мне кажется, что эта история не уступает предыдущим. И я просто жажду продолжения.